सीएम धामी 31 जुलाई से गौरीकुण्ड – केदारनाथ मार्ग से लापता भराड़ीसैण निवासी हिमांशु नेगी के घर पहुंचे, परिजनों से की भेंट, कहा हिमांशु की खोजबीन जारी है धैर्य न छोड़ें, हर मुमकिन सहयोग करेगी सरकार – Latest News Today, Breaking News, Uttarakhand News in Hindi

सीएम धामी 31 जुलाई से गौरीकुण्ड – केदारनाथ मार्ग से लापता भराड़ीसैण निवासी हिमांशु नेगी के घर पहुंचे, परिजनों से की भेंट, कहा हिमांशु की खोजबीन जारी है धैर्य न छोड़ें, हर मुमकिन सहयोग करेगी सरकार

देहरादून/गैरसैंण

मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने भराड़ीसैण निवासी हिमांशु नेगी के घर पर जाकर उनके परिवारजनों से भेंट कर कहा कि हिमांशु की खोजबीन जारी है। भराड़ीसैण निवासी हिमांशु नेगी 31 जुलाई से गौरीकुण्ड – केदारनाथ मार्ग से लापता चल रहे हैं। 31 जुलाई को हुई अतिवृष्टि के बाद से वे लापता हैं।

मुख्यमंत्री ने जिलाधिकारी रुद्रप्रयाग से फोन पर वार्ता करते हुए निर्देश दिए कि सर्च अभियान में और तेजी लाई जाय। उन्होंने हिमांशु नेगी के परिजनों को भरोसा दिलाया कि हिमांशु की खोजबीन के लिए पूरे प्रयास किये जायेंगे। जिला प्रशासन, एसडीआरएफ और अन्य बचाव दल सर्च अभियान में लगे हुए हैं।

मुख्यमंत्री ने हिमांशु नेगी के पिताजी नरेन्द्र सिंह, उनके दादा, माता और पत्नी से मुलाक़ात कर कहा कि धैर्य बनाए रखें, राज्य सरकार द्वारा प्रभावित परिवार को हर संभव सहयोग दिया जायेगा।

इस अवसर पर विधायक भूपाल राम टम्टा और जिलाधिकारी चमोली हिमांशु खुराना मौजूद थे।

Leave a Reply

Your email address will not be published.