हाँका वंडर वूमेन में छात्राओं ने बिखेरे ड्रेस आउट ऑफ़ वेस्ट से जलवे – Latest News Today, Breaking News, Uttarakhand News in Hindi

हाँका वंडर वूमेन में छात्राओं ने बिखेरे ड्रेस आउट ऑफ़ वेस्ट से जलवे

देहरादून

सेंट्रियो प्रेजेंट हाँका वंडर वुमन पावर्ड बाय देवभूमि यूनिवर्सिटी का आयोजन सेंट्रियो मॉल में किया गया दो दिवसीय इस इवेंट का समापन बहुत ही रंगारंग तरीके से हुआ। दो दिन के इस कार्यक्रम में विभिन्न ऐज ग्रुप के हिसाब से फैशन शो, टैलेंट शो आदि आयोजित किए गए थे जिसमें 18 से 25 साल की युवतियां 25 साल से ऊपर की महिलाओं ने प्रतिभा किया।

कार्यक्रम में बीएस नेगी पॉलिटेक्निक एवं देवभूमि यूनिवर्सिटी कि छात्राओं ने एक से एक बढ़कर एक ड्रेस आउट ऑफ वेस्ट बनाया एवं स्टेज पर प्रदर्शित किया जिसे सभी देखने वाले दर्शकों का मन मोह लिया। कार्यक्रम के पहले दिन बतौर मुख्य अतिथि रचना पांधी हिमाचल टाइम्स ग्रुप का न्यूज़पेपर की ओनर एवं दूसरे दिन बाल विकास आयोग की अध्यक्ष गीता खन्ना मौजूद रहे।

कार्यक्रम के प्रथम दिवस बतौर जज शिवांक वर्मा, मानसी रस्तोगी ,सोनल वर्मा, एवं ज्योति गुलाटी मौजूद रहे वहीं दूसरे दिन जज की भूमिका में रमा गोयल डॉक्टर हरलीन कौर एवं रागिनी गुप्ता मौजूद रहे।

कार्यक्रम के दौरान हुई प्रतियोगिताओं के नतीजे कुछ इस प्रकार रहे ड्रेस आउट ऑफ वेस्ट में प्रथम स्थान पर प्रिया नेगी एवं खुशबू बिष्ट रहे वहीं दूसरे स्थान पर करिश्मा एवं कोमल तीसरे स्थान पर मनीषा, नीलम रही। टैलेंट राउंड में जो की 18 से 20 साल का था उसमें कनिका ने प्रथम स्थान पाया वही ज्योति और प्रीति दूसरे व तीसरे स्थान पर रहे 26 से 40 के टैलेंट राउंड में कीर्ति प्रथम स्थान पर रही वहीं शगुन एवं निशा दूसरे व तीसरे स्थान पर रहे ।

बात की जाए ब्यूटी प्रजेंट की तो 18 से 25 साल के ब्यूटी प्रेजेंट में सुरभि, अनीशा, सरनाली प्रथम स्थान पर रहे कृतिका, छाया, भावना दूसरे स्थान पर व शिवानी अरितजोत तीसरे स्थान पर रहे। 25 से 40 वर्ष में कीर्ति प्रथम स्थान पर रही शीतल दूसरे स्थान पर वह नीलम तृतीय स्थान पर रही। इस मौके पर बीएस नेगी पॉलिटेक्निक एवं देवभूमि यूनिवर्सिटी के फैकल्टी मेंबर्स एवं बीएस नेगी की प्रिंसिपल नमिता जी मौजूद थे। कार्यक्रम के दौरान सिगनोरा ग्रुप ने भी अपनी फैशन शो की प्रस्तुति दी जिसे वहां पर मौजूद सभी लोगों को तालियां बजाने पर मजबूर कर दिया । इस मौके पर हंक की आयोजन निशा कालिया ने कहा कि यह उनका देहरादून में सातवां इवेंट था और उनको बहुत खुशी है कि देहरादून में भर भर कर टैलेंट है जिस तरह के परिधान इस बार उन्होंने स्टेज पर देखें वह नेशनल इंटरनेशनल लेवल पर जाने लायक है बस थोड़ा सा प्रोत्साहन देने की जरूरत है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *