सीएम धामी प्रत्याशियों की पहली लिस्ट जारी होने के बाद देहरादून की एक कॉफ़ी शॉप में फुर्सत से कॉफ़ी पीते दिखे

देहरादून

उत्तराखंड राज्य के मुख्यमंत्री धामी 59 विधानसभा प्रत्याशियों के टिकटों पर पहली लिस्ट की घोषणा के बाद फुर्सत में दिखाई दिए।

राजधानी में राजपुर रोड पर गांधी पार्क के सामने एक कॉफ़ी शॉप में कुछ पार्टी कार्यकर्ताओं के साथ कॉफी पीने रुक गए।

अचानक सीएम पुष्कर सिंह धामी का काफिला जब कॉफी शॉप पर रुका तो पुलिस की हवा उड़ गई। लेकिन सूचना जारी होने के बाद पुलिस ने ट्रैफिक को कंट्रोल कर लिया था। वहीं सीएम धामी ने स्प्रिंग रोल ओर कॉफ़ी का मजा लिया।

जबकि उत्तराखंड में आज ही सत्ताधारी पार्टी भाजपा ने 70 विधानसभा सीटों में से 59 विधानसभा सीटों पर प्रत्याशियों की पहली सूची जारी की की गई है जिसमें 6 महिलाओं के नाम भी शामिल है,हालांकि इन 59 प्रत्याशियों में 10 नए प्रत्याशियों के नाम भी शामिल है तो उन 10 में कई विरोध में सामने भी आ रहै हैं लेकिन सीएम के मुखमंडल से किसी प्रकार की चिंता जाहिर नही हो रही थी। वो निश्चिंत दिखे बोले सब जल्दी ही ठीक हो जाएगा।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *