देहरादून/पौड़ी गढ़वाल
अंकिता भंडारी की मौत के बाद देश प्रदेश के लोगो को उनके परिवार से बेहद सहानुभूति है। उसके लिए सभी लोग चाहे वह कोई राजनैतिक पार्टी हो या आमजन जी जान से उसके हत्यारोपियों को न्याय दिलाने के लिए प्रयासरत हैं।
ऐसे में कानूनी लड़ाई लड़ने के लिए विधायक विक्रम सिंह नेगी के नेतृत्व में पहुंचे प्रतिनिधिमंडल ने 111000 रूपए की आर्थिक मदद हेतु मंगलवार को उनके परिजनों को सौंपे ।
विधायक विक्रम सिंह नेगी ने अंकिता भंडारी के परिजनों से मुलाकात कर उन्हें भरोसा दिलाया कि आपकी इस लड़ाई में पूरा प्रदेश आपके साथ खड़ा हैं। लड़ाई को कांग्रेस और मजबूती के साथ लड़ेगी और दिवंगत अंकिता भंडारी को न्याय दिलाएगी। इस अवसर पर देहरादून से विशेष तौर पर पहुंचे कांग्रेस प्रदेश सचिव टीटू त्यागी ने कहा कि हम सब मिलकर दिवंगत बेटी अंकिता को न्याय दिलाएंगे। उसके हत्यारों को सीखचों के पीछे भेजकर ही दम लेंगे। ये लड़ाई केवल उसके माता पिता की ही नहीं बल्कि हम सबकी लड़ाई है।