उत्तराखंड सचिवालय की फाइल में निकला सांप, डसा कर्मचारी को मगर अब खतरे से बाहर – Latest News Today, Breaking News, Uttarakhand News in Hindi

उत्तराखंड सचिवालय की फाइल में निकला सांप, डसा कर्मचारी को मगर अब खतरे से बाहर

देहरादून

प्रदेश की राजधानी में हंगामा तब हुआ जब उन फाइलों के बीच से अचानक एक सांप निकल गया। बात निकली तो अफरा-तफरी का माहौल ही बन गया।

घटनाक्रम के अनुसार सचिवालय के चौथे तल में स्थित पावर कॉरपोरेशन मुख्यालय में एक कर्मचारी को फाइल निकालते वक्त पुछ हिलती दिखाई दी।

अकस्मात सांप को देख उसको हैरत हुई। तभी एक दूसरे कर्मचारी ने उसे पिछले हिस्से पूछ से पकड़ कर उठाया और खिड़की से बाहर फेंक दिया।

इसी बीच सांप ने वहां मौजूद एक कर्मचारी अमितोष कुमार को काट लिया जिसे अन्य कर्मचारी फ़ौरन सिविल अस्पताल ले गए, हालांकि बाद में कर्मचारी की हालत खतरे से बाहर बताई जा रही है।

सांप को देखने से लग रहा था कि वह अभी पूरी तरह से विकसित नहीं था और अभी वह बच्चा ही है। बताया गया कि वहां मौजूद कर्मचारियों ने उसे डंडे, वाइपर और फंटी की मदद से किनारे करके पकड़ा और बाहर कर दिया।

Leave a Reply

Your email address will not be published.