मंगलवार देर रात बैठी सड़क,पूरे दिन इंतजार करती रही,क्षेत्र की जनता,विभाग उलझे रहे विभागीय कार्यवाही में – Latest News Today, Breaking News, Uttarakhand News in Hindi

मंगलवार देर रात बैठी सड़क,पूरे दिन इंतजार करती रही,क्षेत्र की जनता,विभाग उलझे रहे विभागीय कार्यवाही में

देहरादून

मंगलवार को देर रात डालनवाला क्षेत्र में स्थित व्यस्ततम कर्ज़न रोड पर वन विकास निगम मुख्यालय के बाहर का सड़क का एक हिस्सा रातोरात धंस गया। सड़क धसने से वहां लगभग 8 फीट लंबा-चौड़ा और लगभग 10 फीट से ज्यादा गहरा गड्ढा हो गया।

घटना के समय मौजूद अरण्य भवन के सुरक्षाकर्मी ने बताया कि सड़क धसने की घटना मंगलवार देर रात हुई, लेकिन गनीमत रही कि कोई अनहोनी नहीं हुई।

इस मामले में विभागीय अधिकारी एक-दूसरे पर जिम्मा ही डालते रह गए और बुधवार की देर रात को गड्ढा भरने का काम शुरू किया गया।

वन निगम मुख्यालय पर सिक्योरिटी ड्यूटी पर तैनात कर्मियों ने ही मंगलवार को रात में ही वहां बेरिकेड लगाये थे ताकि कोई गड्ढे में न गिरे।

लेकिन अजीब ये था कि वहां से मात्र 100- 200 मीटर पर ही राज्य के पीडब्ल्यूडी मिनिस्टर का निवास है। शायद उन तक बात पहुंची नहीं या पहुंचने ही नहीं दी गई।

खैर कुल मिलाकर दो विभागों के अधिकारियों का काम करने का तरीका जरूर सामने आ गया। जिसके चलते आम जनता ने एक गड्ढे को भरने के लिए पूरा दिन इंतजार किया।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *