पौड़ी ब्लॉक कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष वीरेंद्र सिंह रावत,चिन्हित राज्य आंदोलनकारी सयुंक्त समिति के अध्यक्ष नियुक्त – Latest News Today, Breaking News, Uttarakhand News in Hindi

पौड़ी ब्लॉक कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष वीरेंद्र सिंह रावत,चिन्हित राज्य आंदोलनकारी सयुंक्त समिति के अध्यक्ष नियुक्त

देहरादून

पौड़ी ब्लॉक कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष वीरेंद्र सिंह रावत को चिन्हित राज्य आंदोलनकारी सयुंक्त समिति के अध्यक्ष नियुक्त हो गए हैं ।

यह जानकारी चिन्हित राज्य आंदोलनकारी संयुक्त समिति के केंद्रीय मुख्य संरक्षक पूर्व मंत्री और कांग्रेस प्रवक्ता धीरेंद्र प्रताप ने दी है।

प्रताप ने कहा यह नियुक्ति तत्काल प्रभावी हो गई है। इस बीच धीरेंद्र प्रताप ने तमाम आंदोलनकारियों से 8 फरवरी को अंकिता भंडारी कांड को लेकर देहरादून में आयोजित पंचायत में भाग लेने का आह्वान किया है।

उन्होंने सीबीआई की इस मामले में देरी पर नाराजगी जाहिर की। और प्रयागराज में शंकराचार्य अभी मुक्तेश्वर आनंद की मांग मेले में किए गए अपमान की निंदा की और से हिंदू धर्म का अपमान बताया।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *