शहीदों के नाम पेड़ लगाकर मनाया भाजयुमो ने हरेला – Latest News Today, Breaking News, Uttarakhand News in Hindi

शहीदों के नाम पेड़ लगाकर मनाया भाजयुमो ने हरेला

देहरादून

भारतीय जनता युवा मोर्चा महानगर देहरादून के अध्यक्ष अंशुल चावला एवं प्रदेश उपाधयक्ष एवं महानगर प्रभारी डॉ नीरज पंत के नेतृत्व में युवा मोर्चा के कार्यकर्ताओं द्वारा हरेला लोक पर्व के पावन अवसर पर खेरी मान सिंह बाई पास पर 600 पेड़ लगाए गए और सभी वृक्षों को शहीदों के नाम समर्पित किया गया। कार्यक्रम में मुख्य अतिथि के रूप में कैबिनेट मंत्री गणेश जोशी एवं विधायक उमेश शर्मा उपस्थित रहे।

इस अवसर पर कैबिनेट मंत्री गणेश जोशी ने सभी कार्यकर्ताओं को हरेला लोक पर्व की बधाई देते हुए कहा कि वृक्षारोपण कार्यक्रम में सभी वृक्षों को शहीदों के नाम समर्पित किया गया यह बहुत ही सराहनीय कार्य है।

वृक्षारोपण कार्यक्रम के अवसर पर क्षेत्रीय विधायक उमेश शर्मा काऊ ने कहा कि युवाओं को हर शुभ अवसर पर एक वृक्ष अवश्य लगाना चाहिए।

वृक्षारोपण कार्यक्रम के अवसर पर भारतीय जनता युवा मोर्चा महानगर देहरादून के अध्यक्ष अंशुल चावला ने अपने महानगर के सभी पदाधिकारियों को और सभी मंडलों के पदाधकारियों को कार्यक्रम को सफल बनाने पर कहा कि युवा मोर्चा के सभी कार्यकर्ताओं ने 16 जुलाई से हर मंडल के प्रत्येक वार्ड मे वृक्षारोपण के कार्यक्रम आयोजित किए । आने वाले समय में भी युवा मोर्चा के कार्यक्ताओं को पार्टी द्वारा जो भी कार्यक्रम दिए जाएंगे उन सभी कार्यक्रम को युवा मोर्चा सफल बनाने का प्रयास करेगा।

कार्यक्रम में भाजपा के प्रदेश मंत्री आदित्य चौहान,महानगर अध्यक्ष सीताराम भट्ट, महानगर महामंत्री रतन सिंह चौहान,लच्छू गुप्ता,सिद्धार्थ अग्रवाल,विपुल मैंदोली,आशीष रावत,विवेक जैन,अर्चित डावर, भावना चौधरी,शंकर रावत, कुलदीप पंत , मनीष रावत, शुभम जैन, अक्षय जैन,सौरभ नौडियाल, तरुण जैन, मनोज गुनियाल, साक्षी शंकर, राहुल चौहान, पुष्कर चौहान, राजकुमार तिवारी, आशीष शर्मा, दीपक रावत, शुभम नेगी, अभिषेक शर्मा, ऋषभ पाल, नवीन पोखरियाल, सन्नी यादव, सोनू सिंह सरदार सोहन रौतेला आदि कार्यकर्ता उपस्थित रहे।

Leave a Reply

Your email address will not be published.