देहरादून
प्रदेश के पैरा एथलेटिक्स खिलाडियो को 9 से 13 जनवरी 2024 तक होने वाली 22 वी राष्ट्रीय पैरा एथलेक्टिस चैंपियनशिप 2023 – 24 में शामिल होने के लिए पंजी गोआ के लिए राज्य पैरालिंपिक. एथलेटिक टीम का गठन होने जा रहा है।
इसके लिए राज्य पैरालंपिक एसोसिएशन के कोच प्रेम कुमार ने जानकारी देते हुए बताया कि टीम के गठन के लिए 23 दिसंबर
( शनिवार ) को देहरादून में सिलेक्शन ट्रायल आयोजित होने है । चयन के लिए सभी को 23 दिसंबर को सुबह 8:30 बजे देहरादून में रिपोर्ट करेंगे।
प्रतिभागीयों को किसी प्रकार का TA / DA नहीं दिया जायेगा। चयन में प्रतिभाग लेने वाले खिलाड़ियों को इस चैंपियनशिप के लिए चयनित किया जाएगा, ट्रायल्स में दौड़, थ्रो,कूद सहित सभी इवेंट्स में, ट्रायल होंगे।
राज्य के पैरा खिलाङी जो भाग लेने जा रहे हैं , वे सभी अपनी दिव्यांगता से सम्बन्धित अभिलेख लेकर आएंगे, ताकि ट्रायल मे कोई परेशानी ना हों पाए।