भाजपा शासनकाल में पूरी तरह ठप्प रहा विकासः पोखरियाल  – Latest News Today, Breaking News, Uttarakhand News in Hindi

भाजपा शासनकाल में पूरी तरह ठप्प रहा विकासः पोखरियाल 

देहरादून।

नगर निगम देहरादून में कांग्रेस से मेयर प्रत्याशी वीरेन्द्र पोखरियाल ने भाजपा पर निशाना साधते हुए कहा है कि भाजपा के शासनकाल में विकास कार्य पूरी तरह से ठप्प पड़े हुए है और धरातल पर कोई विकास दिखाई नहीं दे रहा है। उन्होंने कहा कि अब निकाय चुनाव में भाजपाई एक बार फिर से विकास करने की बात कर रहे है जिसकी जितनी निंदा की जाये वह कम है और भाजपा के नेता जनता को बरगलाने व भ्रमित करने का काम कर रहे है जिसे सहन नहीं किया जायेगा।

यहां कांग्रेस से मेयर प्रत्याशी वीरेन्द्र पोखरियाल ने अपना जन संपर्क अभियान शुरू किया और जनता से कांग्रेस के पक्ष में मतदान करने की अपील की और वहां पर जनसभा को संबोधित करते हुए कहा कि उन्होंने कहा कि नगर निगम का काम ही कूड़ा उठान, साफ सफाई करना, स्ट्रीट लाइट लगवाने, सफाई व्यवस्था देखना है। उन्होंने कहा कि ऐसे में भारतीय जनता पार्टी लोगों के जीवन को बेहतर करने के लिए उनके जीवन स्तर में बदलाव लाने के लिए और पर्यावरण की सुरक्षा हेतु क्या नया करेगी वह दूरदर्शिता संकल्प पत्र में दिखाई नहीं देती है और हार से बौखलाकर भाजपाईयों ने पहली बार निकाय चुनाव में संकल्प पत्र जारी किया है और जिसमें कई खामियां है। इस अवसर पर वार्ड 93 कैलाशी नेगी आर्केडिया ग्रांट, आरकेडिया ग्रांट एक वार्ड 92 दीपक राजपूत, आरकेडिया ग्रांट 93 वार्ड कैलाशी नेगी, चन्द्रबनी वार्ड 91 हरप्रीत कौर,वार्ड 33 से सुमित्रा ध्यानी,वार्ड 1 से सुमित बोरा के साथ मेयर प्रत्याशी सहित कांग्रेस प्रत्याशियों के पक्ष में बाइक कार रैली निकालकर शक्ति प्रदर्शन किया और जनता से कांग्रेस के पक्ष में मतदान करने की अपील की।

इस अवसर पर यमुना कॉलोनी वार्ड में मेयर प्रत्याशी वीरेन्द्र पोेखरियाल ने सघन जन संपर्क अभियान चलाया और जनता से कांग्रेस प्रत्याशियों को भारी मतों से विजयी बनाने की अपील की। इस अवसर पर सेनि कैप्टन बलबीर सिंह रावत, दीपक राजपूत, जगदीश राणा, संग्राम सिंह पुंडीर,पूर्व विधायक जोत सिंह गुनसोला,राजेन्द्र शाह, अंकल क्षेत्री,राजीव महर्षि, गोदावरी थाली,राजेन्द्र सिंह गुसांई, विजया राणा, ज्योति प्रकाश जगूडी, प्रवणा तोमर, प्रदीप कुमार सीटू, संजय कुमार, रजनी गुसांई, खुशबू गुरुंग, गंगा क्षेत्री, इंद्रेशमणि भट्ट, मुकेश नेगी, हुकुम सिंह चौहान,मोहन सिंह थापली मोहन सिंह राणा,उर्मिला,राणा, सुरेन्द्र नेगी, सुरेश सनवाल, अभिनव थापर,दीवान सिंह सहित अनेक कांग्रेसजन व क्षेत्रीय जनता शामिल रहे।

Leave a Reply

Your email address will not be published.