आयकर विभाग भी मनायेगा आजादी का अमृत महोत्सव 8 दिसम्बर को सायक्लोथान का आयोजन – Latest News Today, Breaking News, Uttarakhand News in Hindi

आयकर विभाग भी मनायेगा आजादी का अमृत महोत्सव 8 दिसम्बर को सायक्लोथान का आयोजन

देहरादून

आयकर विभाग देहरादून की ओर से आजादी का अमृत महोत्सव मनाये जाने की तैयारी जोरों पर है। इसको लेकर विभाग की ओर से 8 दिसम्बर को सुबह 7 बजे
साइक्लोथान का आयोजन किया जा रहा है।

प्रधान आयकर आयुक्त मुख्यालय के आयकर अधिकारी विपिन भट्ट ने बताया कि साइक्लोथान की शुरूआत 8 दिसम्बर को 13 ए सुभाष रोड स्थित आयकर विभाग आफिस परिसर से होगी। जो कि यहां से कैनाल रोड, आईटी पार्क होते हुए वापस ऑफिस परिसर में ही पहुंच संपन्न होगी। जिसके तहत करीब 20 किमी की दूरी तय की जाएगी। इससे पहले साइक्लोथान का शुभारंभ उत्तर-प्रदेश ( पश्चिम एरिया) एवं उत्तराखंड प्रभार के प्रधान मुख्य आयकर आयुक्त शिशिर झा करेंगे।

इस मौके पर प्रतिभागियों को प्रमाण पत्र भी दिए जाएंगे। बताया कि हर कैटेगिरी के जो तीन विजेता होंगे,उनको ट्रॉफी देकर सम्मानित किया जाएगा। इस साइक्लोथान में आयकर-दाता,टैक्स प्रोफेशनल्स और अन्य गणमान्य प्रतिभागी हिस्सा लेंगे।

इसमें ओएनजीसी विशेष सहयोगी रहेगा। विपिन भट्ट ने बताया कि इस प्रतियोगिता में विशेष रूप से राष्ट्रीय और अंतरराष्ट्रीय स्तर के खिलाड़ी उपस्थित रहेंगे। इनको आयकर विभाग की ओर से स्मारिका भेंट कर सम्मानित किया जाएगा।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *